Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Здравствуйте, моему ребенку 3,5 месяца, педиатр прописал витамин "Д3" по 2 капли каждый день утром, а я хочу попить витамины " эмфетал", скажите, пожалуйста, а передозировки витамина "д" не будет? Витамин "д" есть и в витаминах "эмфетал", а он на ГВ, если можно, напишите точную дозировку витаминов "эмфетал" для меня и ребенка вит "д3". Заранее благодарю.
Даже при приеме Вами поливитаминного препарата риск получить передозировку витамина Д минимален. Но сперва обязательно сообщите педиатру о приеме поливитаминов, врач может снизить дозировку до 1 капли витамина Д в день. Здоровья Вам и малышу!