Консультации / Дефектология

Не правильно списывает

Ребёнок не может правильно списывать с доски, с учебника. Со временем не может правильно написать и имя переставляет или пропускает буквы.
Здравствуйте, Гульшат! Пройдите обследование у окулиста, невролога и логопеда. Причин может быть несколько, необходимо их выяснить. По результатам обследования можно будет думать, как помочь ребёнку. Удачи!