Консультации / Гинекология

Планирование

Здравствуйте доктор! Можно ли со следующими показаниями планировать беременность (мазок из глотки): Streptococcus group "viridans (альфа-гемолитический) - обильный рост, Staphylococcus aureus - обильный рост, Candida albicans - скудный рост
Здравствуйте! Не рекомендую! Это очаг Вашей внутренней инфекции, ее распространение и влияние возможно и на плод. Пройдите лечение.