Консультации / Гинекология

Помогите, пожалуйста, советом

У меня срок беременности 7 недель, вчера я пошла становиться на учет в женскую консультацию, но мне там не дали обменную карту, дали только бумаги, чтобы проходить врачей, меня не взвешивали, меня только осмотрели на кресле, сказали что у меня эрозия шейки матки, и отправили на платное УЗИв этой же консультации. У меня такие вопросы: почему меня без причины отправили на УЗИ так рано, должны ли мне сделать УЗИ бесплатно, ведь эта консультация бесплатная, и когда должны выдать обменную карту?
Добрый день! УЗИ Вам назначали с целью диагностики беременности, чтобы подтвердить факт маточной беременности. Условия выполнения исследований в каждой поликлинике свои, уточните у администрации. Обменная карта заводится, но на руки выдается после 28 недель беременности