Консультации / Гинекология

ИФА диагностика

Здравствуйте, помогите мне в подробном описании моего анализа крови на гормоны, чтобы забеременеть, врачи не говорят мне про этот анализ. Сделан на 13 день после МЦ. пролактин 128,8 мМЕ/л лг 5,5 мМЕ/мл фсг 7,1мМЕ/мл тестостерон 1,22
К вопросу приложено фото
Добрый день! Уточните единицу измерения тестостерона. Кроме того, по этому анализу оценить можно только пролактин и тестостерон. Укажите референсные значения данных показателей по той лаборатории, где сдавали анализ
К вопросу приложено фото