Консультации / Гинекология
Головное предлежание
Делала 3 раза УЗИ, в 12 недель, 24 недели, 31 неделю, малыш всегда лежал вниз головой, это нормально? То есть, он по-другому не поворачивался?

Добрый день! это нормально. Ребенок поворачивался, просто в момент исследований он был головой вниз.