Консультации / Гинекология

Воротниковая зона

Скажите пожалуйста, у моего будущего малыша было в 13 недель расширенное пространство 31 мм, прошла еще одно УЗИ в 14 недель, воротниковое пространство 1,9 мм и сдала анализ на АФП FAG 16.01нг /мл, Медиана 27,9нг /мл МоМ 0,5738 XГЧ 63816 мМЕ/мл Медиана 34440 мМЕ/мл Мом 1,8529 МоМ Эстриол свободный (Е3) 1,27 нмоль/л . Есть ли у меня возможность родить здорового малыша, мой гинеколог по прежнему настаивает, что что-то не то, объясните, пожалуйста, что не то?
Добрый день! вам нужна консультация генетика, чтобы решить все ваши сомнения.