Консультации / Гинекология

Месячные разв пол года

Добрый день!Мне 35 лет, нарушен менструальный цикл, до 20 лет были раз в месяц сопровождаясь сильными болями в области живота, затем стали реже и реже, сейчас месячные приходят раз в пол года! Сейчас прохожу анализы у эндокринолога! СКАЖИТЕ СМОГУ ЛИ Я ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ и почему редко месячные, может это ранний климакс?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Понимаете, есть разные причины олиго- и аменореи: поликистоз, синдром истощения яичников, гипоталамо-гипофизарные нарушения, заболевания щитовидной железы, печени и др. Откуда мне знать конкретно Вашу причину без обследования? Сможете ли Вы забеременеть или нет, зависит от того КАКАЯ ПАТОЛОГИЯ присутствует и как будет она поддаваться лечению, как будет реагировать организм ответной реакцией.
К вопросу приложено фото