Консультации / Лекарственные препараты

Сульфодекортем

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем можно заменить мазь сульфодекортем, назначили для лечения себорейного дерматита, но его невозможно найти в аптеках нашего города.
Прямого заменителя у сельфодеркортема, к сожалению, нет. Но по согласованию с доктором его можно заменить на белосалик, акридерм либо другое аналогичное средство. Но не забудьте предварительно посоветоваться с врачом.