Консультации / Гинекология

Непонятный дискомфорт

Здравствуйте! После родов появилось неприятное удушье, со временем думала пройдет, но становится только хуже иногда до тошноты. После родов обращалась за консультацией, посоветовали проверить щитовидную. Проверяли с помощью УЗИ, сказали что все в норме, более ничего не посоветовали. Знакомая сказала, что похоже на грыжу. Родоразрешение было естественным путем, но резким нажатием на живот. Какие последствия могут быть после такого приема? Могло ли это спровоцировать грыжу? Какое обследование вы могли бы посоветовать, к какому специалисту обратиться? Заранее благодарна.
Здравствуйте! Обратиться нужно сначала к терапевту. Он назначит необходимые обследования, и по их результату направит к нужному специалисту. Проблема может быть травматологического характера либо неврологического.