Консультации / Гинекология

Отсутствует либидо

Здравствуйте. Понимаю, что потребность в сексе у всех индивидуальна, но мне кажется со мной что то не так. Хочу секса раз в месяц. Мне 32, замужем. Мужу в сексе не отказываю, оргазм есть. Можно ли как то повысить либидо?
Здравствуйте! Нужно разобраться в чем причина. Связана ли она с угасанием страсти к определенному человеку, либо с общей усталостью (работа, дети), с однообразной половой жизнью или проблемы гормонального характера. Обратитесь к гинекологу на прием.