Консультации / Гинекология

Менструации

Добрый вечер, я хочу обратиться с вопросом на достаточно излюбленную тему. Мне 14 лет, вешу я 43 кг, рост 164 см( я пытаюсь немого набрать вес), в сентябре у меня были скудные коричневые выделения длительностью в 1 день. Затем 8 марта у меня были полноценные менархе, но прошло уже 33 дня, я хочу некой полноценности и регулярности, знаю этого не может быть первые 2 года, но как постараться сделать это, как правильно питаться, чтобы мне опять не ждать пол года. и как можно ускорить приход менструаций если это очень важно, и сделать их регулярными. спасибо)
Добрый день! Почитайте здесь -http://doktorsemenova.ru/anatomiya-genskoj-polovoj-sistemi/stroenie-reproduktivnoy-sistemyi-zhen