Консультации / Гинекология

Могут ли сейчас начаться роды

Здравствуйте ув. Михаил Владимирович! В пнд ездили на 3 -D УЗИ, у меня 34 недели беременности, рожать где-то 18 мая. А вчера вечером заметила на белье бежевую слизь,сегодня тоже,но уже розоватую с каким-то кусочком напоминающим пленку.. Что это может быть? Мне надо ехать в б-цу или это так называемая пробка выходит? Благодарю Вас за ответ!
Добрый день! Любые жалобы и сомнения с Вашей стороны требуют очной консультации врача, вызывайте скорую помощь