Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте! У меня задержка четвертый день тесты показывают отрицательно часто хочется спать есть ноющие боли в области пояснице и внизу живота, также тяжесть в животе какая-то,хочется шоколадных конфет и кислого, тошноты нет, но на запахи реагирую очень, раздражительность присутствует! Месячные всегда шли вовремя - с 8 по 8, подскажите, что со мной может быть
Здравствуйте, может быть все что угодно. скорее всего нарушение менструальной функции. -http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2