Консультации / Гинекология

Микоплазмоз

После обнаружения микоплазмоза прошли лечение (и мы с мужем, и кошка), после лечения сдали анализ ПЦР (и мы, и кошка) - результат отрицательный. Может ли он повторно проявиться?
Здравствуйте! Скорей всего, вся Ваше семья (и кошка) излечилась. Следует не допустить повторного заражения Вашего домашнего питомца (более точно сможет рекомендации дать ветеринар).