Консультации / Гинекология

Цитомегаловирус

Здравствуйте! Врач сказала если анализ подтвердится, нужно прерывать! Сдавала анализы в конце февраля. Но почему то только сейчас сказала пересдать! Пересдала: Цитомегаловирус IgG. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ Цитомегаловирус IgG(кол.) 210.8. Е/мл Цитомегаловирус IgM отрицательный Написала все, как распечатано в результате анализа. Мне сейчас плохо будет! Скажите, нужно прерывать?! Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте, прерывать или не прерывать беременность, решаете только вы! это ваш ребенок. Врач высказала свое мнение. Я по интернету не вижу того, что с вами происходит. Посоветуйтесь с генетиком.