Консультации / Гинекология

Возможна ли молочница при приеме некоторых препаратов

Добрый день! Гинеколог назначила лечение, такие препараты, как: Клиндацин крем, трихопол и вагинорм-с (повышены лейкоциты в мазке). В инете наткнулась на то, что у многих начинается молочница после прима этих лекарств. Хотелось бы понять можно и нужно ли, применять препараты от молочницы, например нистатин и вообще как, сколько и когда? (просто гинеколог отдыхает в Египте сейчас, а спросить у нее не успела, да и пить начинать надо скоро). Заранее благодарна за ответ!
Добрый день! Как лечить молочницу написано здесь - http://doktorsemenova.ru/category/zppp