Консультации / Гинекология

Гистология

Здравствуйте! Планирую беременность. Были два выкидыша. Доктор предложил сделать гистологию, исключить эндометрий. (Я не знаю каких тканей). Стоит ли ещо делать? Партнер сейчас другой.
Здравствуйте! Вашему доктору виднее, какие Вы прошли обследования и какие необходимо сделать еще. Даже если партнер другой, патология эндометрия может приводить к нарушению нормального течения беременности независимо от мужчины. Планируется соскоб, биопсия? Исключать эндометриоз? Эндометриоз так не определяется. Сложно мне понять какое обследование Вам назначено. В любом случае, Вам также необходимо сдать гемостазиограмму.