Консультации / Гинекология

Шансы ничтожно малы

Дело в том, что у нас с мужем резус-конфликт. У меня II (-), у мужа I (+). Я уже рожала (от него же), но я так понимаю это была просто счастливая случайность. А чудеса не повторяются... Неужели я больше никогда не рожу?
Добрый день! Вам необходимо сдать кровь на резус-антитела, кроме того путь к материнству не закрыт под соответствующим наблюдением специалистов