Консультации / Лекарственные препараты

Ринофлуимуцил - риноспрей

Здравствуйте, в чем разница? (риноспрей в два раза дешевле 2го)
Разница колоссальная-это абсолютно два разный препарата несмотря на схожие названия. Действующее вещество риноспрея- трамазолина гидрохлорид, оказывающий сосудосуживающее действие. А в ринофлуимуциле- сосудосуживающее вещество туаминогептана сульфат и ацетилцистеин, оказывающий муколитическое и репаративное действие.Благодаря перечисленным эффектам препарата, достигается быстрое восстановление слизистых носовых ходов и уменьшение симптомов воспалительного процесса.