Консультации / Гинекология

Цитомегаловирус

Уточняю. Анализ крови я сдавала в местной поликлинике. Результат у врача. Она сказала пересдать, т.к. могут ошибиться. У меня на руках есть анализ из Инвитро PAPP-A 2,6 мЕд/мл на сроке 12-13 недель в комментариях 1,03-6,01 b-ХГЧ(свободный) 39,1 нг/мл на сроке 12-13 недель в комментариях 13,4-128,5 УЗИ скрининг1: ктр 64 соответствует сроку 12-13 нед бпд 21 соотв сроку 12-13 нед ож. ручкой подписано ОГ 82 соотв сроку 12-13 нед длина бедра 7 анатомия плода все показатели написаны N толщина воротникового пространства 1,7мм длина костей носа 2,8 ВПР и маркеры хромосомной патологии НЕ обнаружены. (от руки) в венозном протоке...(не разберу слово) сокращена преимущественная локализация хориона передняя структура хориона не изменена признаки угрозы не выявлены размеры плода соответствуют сроку,беременности заключение беременность 12 нед 3дня. Сказали что все в норме. Я ни сном ни духом. Сильно нервничаю. Спасибо за ответ.
Добрый день! На основании данных, что Вы прислали, я не вижу показаний к прерыванию беременности. Но это дистанционно. Рекомендую Вам со всей документацией обратиться к независимому доктору для оценки.