Консультации / Гинекология

Достинекс

Здравствуйте!!! В начале февраля пила Достинекс, 6 марта были месячные, но всего 3 дня. А 7 апреля тест показал яркие 2 полоски. 8 апреля побежала на УЗИ. РЕЗУЛЬТАТ маточная беременность менее 4 недель, плодное яйцо 4,3 мм, эндометрий 13 мм. Черная точка слева по указанию врача и есть плодное яйцо. И вот меня волнуют 2 вопроса - мог ли Достинекс повлиять на развитие многоплодной беременности? И не является ли черная точка справа вторым плодным яйцом?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Качество изображение не совсем хорошее. Опредленно речь идет о маточной беременности малого срока. А вот то, то Вас, по-видимому смущает, не беременность!
К вопросу приложено фото