Консультации / Гинекология

Длина косточки носа

Добрый вечер, Михаил Гаврилович! Сегодня была на УЗИ. По УЗИ ставят срок 20-21 неделя, а акушерский срок 22-23 недели. Узист в заключение написал: Длина косточки носа в области нижней границы нормы для срока 22-23 нед. беременности, но срок поставил 20-21 нед. И в анатомия плода написал, что длина костей носа - 6 мм. Доктор, скажите пожалуйста, что это значит? Очень переживаю. Заранее спасибо!
Добрый день! По всей видимости, это индивидуальная особенность. Если специалиста УЗИ больше ничего не смущает, то и поводов к волнению быть не должно