Консультации / Гинекология

Сукровица

Здравствуйте, спасибо большое за предыдущие ответы. Помогите разобраться, после выкидыша и выскабливания начались 3 месячные, первые были 33, вторые 34, и вчера пришли на 29 день. Беспокоит то, что начались как сукровица без запаха (кровь разбавления с водой), начались в часов 6 вечера сукровичные, а к 12 ночи пошли нормальные. Из за чего это и нормально ли? Просто первые после случившегося были нормальные без сукровицы. 2 начались нормально, а закончились сукровицей. И вот 3 пришли, начались как сукровица, у своего врача спросила, говорит должно пройти, по узи все нормально. Ничего не болит. Пью ременс питье, фольку. Витамин А, дозу мне увеличили 100 000, и я решила их не пить, правильно ли я поступила? Просто я же планирую беременность,врач меня убеждает, что такая доза никак не отразится. Как быть, подскажите?
Здравствуйте! Изменения в характере менструаций могут наблюдаться в период лечения, не беспокойтесь. Это тоже вариант нормы. Понаблюдайте, как будет во следующих циклах. Доза в 100 000 - немного великовата в периоде планирования, я бы такую дозировку не рекомендовала.