Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать УЗИ

Здравствуйте! Мне 20 лет. Меня беспокоят болезненные менструации,поэтому обратилась к врачу и прошла Узи. Помогите расшифровать: Эхографичеки 2 фаза менструального цикла,жёлтое тело в левом яичнике.жидкостное гипоэхогенное включение диаметром 15мл,с капсулой толщиной 2-3 мл неровным нечётким внутренним контуромс скудной васкуляризацией капсулы при ЦДК-жёлтое тело св.жидкость,визуализация в небольшом количестве. Мне ничего не объяснили, здорова ли я и могу ли иметь деток? Большое СПАСИБО!
Добрый день! Чтобы делать выводы пришлите полный протокол исследования