Консультации / Гинекология

УЗИ на 32 неделе

Добрый день! Вопрос такой: у меня 32 неделя и 2 дня, на узи выявили фетометрию: БПР 91мм, ОГ 329мм, остальные параметры в норме. Гидроцефалии нет, написали, что мозговые структуры в норме. Заключение - опережающие темпы роста головки плода. Скажите, пожалуйста, разве это норма?Будет ли расти головка ещё, т.к. мне ходить еще около 2 мес.?Или всё выравняется к рождению?
Добрый день! Все эти вопросы вы должны обсудить со своим доктором, который про вас все знает.