Консультации / Педиатрия

Беспокойность ребенка

Здравствуйте. Моему ребёнку 1,4 месяца, весом 2500 кг. Никаких проблем со здоровьем у него нет. Ест он плохо, и спит плохо. Бывает за день поспит всего 1-2 часа. Ночью спит ещё неплохо. И если заснет, то во сне корежится, махает руками (он спит с развязанными руками), плачет и от этого просыпается. Может нужно к врачу показаться? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нужно. Если ест плохо и спит плохо - это уже проблемы со здоровьем; нужны осмотры педиатра и невролога как минимум. А что, педиатр и м/с к вам не ходят? С какой массой и на каком сроке родился ребенок ?( 2,5 кг в 1,5 месяца хороши только в случае недоношенности). Чтобы не будил себя при вздрагиваниях, можно на время сна пеленать малыша "с ручками". Вздрагивают и машут руками во сне они часто; это-то как раз не проблема. А вот масса тела...Пожалуйста, сходите к педиатру.