Консультации / Стоматология

Как быть

Здравствуйте! у моего сына с рождения на язычке шишка(наверное папиллома),сейчас сыну 5 лет,он ее стал надкусывать,ходили к хирургу-стоматологу,он был удивлен увидев шишку(наверное никогда не сталкивался),сказал наблюдать, чтобы не надкусывал ребенок,а как это сделать я не знаю,может быть Вы подскажете как быть?
Здравствуйте! Покажите ребенка нормальному хирургу. Эту "шишку" надо просто удалить лазером или скальпелем.