Консультации / Гинекология

Тт во вторую фазу цикла

Здравствуйте,скажите, пожалуйста, всегда ли во вторую фазу цикла должна быть повышена температура тела(не БТ),или она может к вечеру подниматься?
Здравствуйте! Повышение температуры тела, особенно на вечер, не принадлежит к симптомам ПМС, если Вы наблюдаете у себя такой симптом, исключите инфекционную причину.