Консультации / Педиатрия

2 месяца

Здравствуйте,скажите, пожалуйста, нам исполнилось 2 месяца и моя малышка стала ходить по-большому один раз в день, она не капризничает и ее это вроде не беспокоит, но я переживаю,нормально ли это при грудном вскармливании.И что можно нам попить, чтобы наладить стул?
Здравствуйте. На ГВ нормальной считается задержка стула до 5-7 дней. Но при условии что самочувствие малыша не нарушено, он самостоятельно испражняется и стул мягкий.