Консультации / Эндокринология

Ттг

Здравствуйте, живу в сельской местности, пока делали анализы, наш эндокринолог уехала. Подскажите, пожалуйста, что мне принимать ттг3.3 т4свобод 14.7 атктпо700 постоянные боли сердца, тупая боль, ощущение, что сердце не умещается в груди, проходила узи, написали- признаки АИК, что это значит? Заранее спасибо.
Добрый день! У Вас аутоиммунный тиреоидит. Т.к. функция щитовидной железы не нарушена, то лечения не требуется. Необходимо динамическое наблюдение. Контроль ТТГ, Т4 свободного и УЗИ щитовидной железы через 3-6 месяцев. А с Вашими жалобами необходимо пойти к кардиологу. Начните с ЭКГ!!!