Консультации / Фтизиатрия

Прививка

У моего ребенка после прививки БЦЖ М, которую поставили почти в 2 месяца, до сих пор нет никакой реакции, т.е. нет следа вообще и не выболела. С чем это связано и что нам нужно сделать? Спасибо.
Возможно это свойство подкожно жировой клетчатки. Ничего делать не надо, по плану вам будут делать пробу Манту в 1 год.