Консультации / Педиатрия

Пена

Спасибо большое, а если она кушает только эту водичку это плохо, т.к до заднего мы не доходим, и говорят от этой водички она у меня какает пенкой.
Здравствуйте. Да, от переднего молочка может быть жидкий пенистый стул, страшного в этом ничего нет. Чтобы малышка успевала добраться до заднего жирного молочка давайте в одно кормление одну грудь, и на протяжении 2-х часов после него если малышка просит кушать - предлагайте ту же грудь.