Консультации / Гинекология

Вероятно ли забеременеть если

Очень плохо себя чувствую, так как недавно мой любимый человек признался, что облучился, сделал 2 операции, проверяется каждые полгода, а ведь ему 26. Я очень боюсь, что это неизлечимо, его поддерживаю как могу, но сама понимаю, что поможет наверно только чудо. И можно ли ему теперь иметь детей? Наверно нужно знать точный диагноз, а одно лишнее слово, уже боюсь спрашивать, живем пока не вместе...
Здравствуйте! Первоначально желательно узнать о диагнозе, какой вид лечения получал, сколько раз и какая зона облучалась. Не волнуйтесь, половые мужские клетки обновляются раз в 72 дня, это не женский организм, где яйцеклетки закладываются с рождения и постоянно подвергаются факторам окружающей среды; если проблема не в половой сфере, все может быть очень даже поправимо.