Консультации / Гинекология

22 неделя беременности

Здравствуйте! Со вчерашнего дня заметила, что груди стали намного меньше, а перед сном легкая боль внизу живота (на данный момент идет 22 неделя беременности) в чем причина? Может это признаки замершей беременности? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Не следует себя накручивать, а нужно обратиться к врачу, даже если шевеления ощущаете хорошо.