Консультации / Гинекология

Планирование

Добрый день! Мы с мужем уже полтора года пытаемся зачать ребенка, но ничего не получается, по моему не удерживается. У меня нашли миому матки по передней стенке справа интерстициально-субсерозно 19х19 мм. Кроме того у моего мужа 1-я группа крови, у меня 4-я, где-то слышала, что не совместимы. Что может отрицательно влиять на зачатие?
Добрый день! Ни ваша миома, ни группы крови не влияют на зачатие!!! Проблема в чем-то другом, не обходись обследование