Консультации / Офтальмология

Ретинопатия недоношенных

Моему ребенку поставили диагноз ретинопатия недоношенных. Получили два курса Ретиноламина. Чем можно лечиться еще дополнительно?
Здравствуйте В зависимости от течения ретинопатии доктор назначает лечение( который наблдает) Ретинопатия бывает разных степеней и в зависимости от стадии соответственно назначается лечение от консервативного до хирургического