Консультации / Гинекология

О беременности

Здравствуйте! Возможна ли беременность, если тест отрицательный, задержка 15 дней, на УЗИ показывают два маленьких пятнышка в полости матки. Анализ на ХГЧ то слабоположительный, то отрицательный. Возраст 40 лет, двое детей 19 и 10 лет, но хотим малыша. Была операция. Разрыв кисты яичника. 16 лет назад, с правой стороны есть только доля и с левой половина яичника. Но с такими вот проблемами была беременна 3 раза, 2 выкидыша и один живой ребенок (младший). Заранее спасибо за ответ. Хочется надеяться на лучшее.
Добрый день! Чтобы делать какие-либо выводы необходимы результаты анализов!