Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Здравствуйте! Мне 26 лет,в ноябре 2009 года была первая беременность и первые роды. Через некоторое время обнаружили эрозию шейки матки. В июле прошлого года сделали электроконизацию. После этого сдала все анализы - все хорошо, но забеременеть не могу до сих пор, хотя половая жизнь регулярная. И еще последние три месяца менструация приходит с задержкой на 3-5 дней. Можно ли вообще забеременеть после конизации и что для этого нужно делать?
Здравствуйте, как забеременеть читайте здесь - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2. Принципиально после конизации забеременеть можно. Более подробную информацию я могу вам дать только после личной консультации.