Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Добрый день, подскажите пожалуйста, сдавала анализ ПЦР на 13 показателей.Получила следующие результаты: Контроль взятия материала: 10^5,4 общая бактериальная масса: 10^8.0 Lactobacillus spp: 10^7.7 (абсол.), -0,2(51-69%) (относит.) Gardnerella vaginalis+prevotella bivia+porphyromonas spp: 10^7.3 (абсол) -0.6(19-26%)(относмит) Ureaplasma spp: 10^0.0 (абсолют) -0.8(меньше 0,1%) (относит) По всем остальным показателям: "не выявлено". Что это означает? Спасибо большое.
Добрый день! У Вас все в порядке, если нет жалоб,то лечение поводить нет необходимости