Консультации / Гинекология

Спортивное питание

Здравствуйте, очень на вас надеюсь, интересует такой вопрос: мы с мужем планируем вторую беременность,также хожу в тренажерный зал, ответьте пожалуйста. на такой вопрос, на сколько безопасно то, что я буду пить аминокислоты из спортивного питания, которые мне необходимы и белковый протеин после тренировки, пить их спокойно, или же лучше ограничиться натуральными источниками? Как это может повлиять на зачатие малыша? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! Спортивное питание (протеины, аминокислоты, жиросжигатели) имеют абсолютное противопоказание - беременность и кормления грудью. Об этом четко указывается в инструкции к добавкам. Лучше всего, ограничиться натуральными источниками.