Консультации / Гинекология

Подскажите

Добрый день, Ольга Константиновна! В данный момент я пью кардомагнил (2 таблетки по 75 мг в сутки) и детралекс (по 4 таблетки в сутки). Сразу после окончания курса лечения можно ли начать планировать беременность, или лучше подождать месяц-другой? Спасибо!
Добрый день! Без осмотра я не могу давать таких рекомендаций.