Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Меня зовут Айнура, мне 25 лет. Первый день последней менструации был 6 марта 2013 года. На УЗИ сказали, что 4 неделя беременности и желточный пузырь не виден. Но что это такое ничего не объяснили. Помогите пожалуйста, и прописали кучу лекарственных препаратов.
Здравствуйте! Скорей всего, он есть, но не доступен просмотру ввиду трудностей визуализации. Лекарственные препараты вероятно прописали для сохранение беременности. Соблюдайте все рекомендации врача. Трудно дать какие-либо комментарии, ведь неизвестно заключение УЗИ и есть ли жалобы у Вас.