Консультации / Гинекология

Вероятно ли забеременеть

Спасибо за ответ. Здравствуйте! Точный диагноз - нарушение канальцев, нарушение семяизвержения, т.е нет эрекции - такой вид облучения. Ирина Юрьевна,излечимо ли это? не знаю,что именно, но моему парню уже сделали 2 операции, после 1-й было все хорошо, а после 2-й хуже...
Нарушение эрекции - это нарушение потенции (это не вид облучения). Какой природы изменение канальцев? Что было первоначально? Опухоль? Какие операции производились? Если можно, немного больше данных.