Консультации / Гинекология

Замершая беременость

У меня был токсикоз, последние месячные были 18 февраля. 7 апреля у меня начало кровоточить, на УЗИ сказали, что замершая беременность 3-4 недели, плод не развивался я не понимаю почему так получилось, меня почистили. Из-за чего так получается? Через какое время можно забеременеть?
Добрый день! Рекомендуемый перерыв порядка 6 месяцев. Для выяснения причины необходимо обследование