Консультации / Гинекология

Вес

Добрый день! У меня 23 недели беременности, за это время набрала 2 кг, это нормально или нет, худая была всегда, на диете не сижу, ем все, что хочу. Вешу сейчас 51,6 кг Спасибо!
Добрый день! Если с ребенком все хорошо и он соответствует по своим размерам сроку беременности, то нет поводов для волнения