Консультации / Гинекология

Срок беременности

Здравствуйте. Пожалуйста, помогите определить срок беременности!! Первый день последней менструации 14 сентября 2012 года. Мой врач говорит что у меня 28 недель. На сайте дети майл у меня выходит 31 неделя, на других он-лайн калькуляторах 30 недель. Можно определить точнее)) Заранее спасибо. С Уважением, Екатерина.
Добрый день, Екатерина! По последней менструации срок 30-31 неделя