Консультации / Гематология

Консультация для ЭКО

Добрый день! Понимаю, что вопрос, наверное, не совсем по адресу. Но вдруг подскажете. Наблюдалась у гематологов областной больницы по поводу перенесенной в 2004-2005 лимфомы Ходжкина. В прошлом году решили беременеть. Гинеколог попросила справку от гематолога. Я ее получила. Но естественным образом забеременеть не получилось. Готовимся к ЭКО. И теперь снова нужна справка от гематолога. Так вот вопрос: какие дополнительные анализы нужно предоставить гематологу, чтобы получить справку для ЭКО?
Добрый день! поскольку лимфогранулематоз скорее всего в стадии стойкой ремиссии для получения справки от гематолога нужен общий анализ крови и ИФА на вирус Эбштейна-Барра