Консультации / Гинекология

Моя благодарность

Вы на форуме самый адекватный врач! Всегда даёте советы верные и точные. Развёрнуто отвечаете, не пиарите свои пособия и прочее, как это делает здесь Семенова О.К. Сразу видно,Вы привыкли брать ответственность на себя. Ваши ответы, иногда даже на самые казалось бы глупые вопросы озадаченных форумчанок, содержательны и помогают понять ситуацию. Спасибо Вам большое за поддержку и советы!
Добрый день, Светлана! Спасибо за приятные слова в мой адрес! Обращайтесь!