Консультации / Гинекология

ЧЕТЫРЕ СОСУДА В ПУПОВИНЕ

Здравствуйте! Ольга Констатиновна, скажите, пожалуйста, я на 34-35 нед беременности,во время узи увидели в пуповине ни три, а четыре сосуда. Сама беременность проходит хорошо,это уже третья беременность и третьи роды. Предыдущие беременности такого не было, было три сосуда в пуповине. Четыре сосуда-это какая то патология или что? Или это просто свое анатомическое строение?
Здравствуйте, Анна! Я нигде не нашла ответа на ваш вопрос, посоветуйтесь со своими врачами.